Универсальный шампунь для собак и кошек с кондиционером

Универсальный шампунь для всех видов шерсти и типов кожи 


Шампунь деликатно очищает кожу и шерсть от загрязнений, улучшает их состояние, восстанавливает естественный окрас, придаёт блеск и гладкость волосу, восстанавливает кутикулу, кондиционирует, облегчает расчесывание и устраняет неприятные запахи.

Шампунь обладает нежным приятным ароматом, легко пенится и смывается.

Используя средства по уходу PUMI-RUMI, Вы помогаете предотвратить распространение бактерий и аллергенов на коже и шерсти, сохраняя здоровье Вашего питомца.

В состав средств по уходу PUMI-RUMI входят натуральные увлажняющие и восстанавливающие ингредиенты.

Сбалансированный уровень PH

НЕ содержит:
Парабенов, спирта, SLS

Состав: вода очищенная, натрия лауретсульфат, натрия хлорид, кондиционер поликватерниум, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, глицерин, кокамидопропилбетаин консервант, краситель пищевой Е102, отдушка.

Способ применения: смочить шерсть тёплой водой, равномерно распределить по всей поверхности туловища животного, массажными движениями вспенить шампунь, затем смыть его теплой водой.  Избегать попадания воды и пены в глаза, нос, уши. Далее шерсть необходимо высушить и расчесать.

Срок годности: 24 месяца с даты производства.
Дата производства указана на этикетке.
Условия хранения: в закрытой упаковке производителя, в защищённом от прямых солнечных лучей месте при температуре от минус 20 °С до плюс 30 °C.
Для животных.
Продукция не подлежит обязательному подтверждению соответствия.