Жидкое мыло для лап

Жидкое мыло PUMI-RUMI разработано с экспертами по уходу за шерстью и кожей животных для деликатного очищения кожного и шерстного покрова лап от загрязнений, надежной защиты Вашего питомца от бактерий и вирусов. Мыло обладает увлажняющим и питательным эффектом, а входящее в состав гвоздичное масло имеет антисептические и противогрибковые свойства.

Подходит для ежедневного использования.
Не сушит кожу.

Состав: вода очищенная, натрия лаурил эфир сульфат, натрия хлорид, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, алкиламидопропилбетаин, глицерин, амодиметикон, цетримониум хлорид, тридецет-12, гвоздики масло эфирное, консервант, краситель пищевой Е102, отдушка.

Способ применения: развести мыло в теплой воде и полученным раствором вымыть лапы животного, при сильных загрязнениях смочить лапы и живот, нанести мыло, вспенить массажными движениями, затем смыть теплой водой. Избегать попадания воды и пены в глаза, нос, уши. 

Используя средства по уходу PUMI-RUMI, Вы помогаете предотвратить распространение бактерий, вирусов и аллергенов на коже и шерсти, сохраняя здоровье Вашего питомца.

Условия хранения: в закрытой упаковке производителя, в защищённом от прямых солнечных лучей месте при температуре от 0°С до 30°C.

Для животных.
Продукция не подлежит обязательному подтверждению соответствия.